32 ГОДА НА РЫНКЕ АВТОМАТИЗАЦИИ
ОСНОВАНА В 1992 ГОДУ
 (343) 262-92-76,  (343) 262-92-78
 г. Екатеринбург,  ул. Бажова 174,  3-й этаж

30 лет в движении

Исполнилось 30 лет со дня создания Конструкторского бюро «АГАВА», одного из лидеров отечественного рынка систем автоматизации, микропроцессорной техники и КИП.

Образованное выходцами из советского ВПК, оно начинало свой путь с выпуска систем электронного голосования для представительных органов власти и контроллеров для шинной промышленности, с каждым годом расширяя ассортимент продукции и улучшая ее технические характеристики. Характерной чертой КБ «АГАВА» является инновационный подход, работа на опережение спроса потребителей. Среди новинок последних лет – проектные контроллеры, позволяющие заказчику укомплектовывать прибор в соответствии с профилем решаемых им задач, линейка измерителей давления с токовым выходом, система автономного водоснабжения загородного дома и многое другое.

Само по себе 30-летнее присутствие на нестабильном российском рынке – это достижение. А если это не просто пребывание, а движение вперед через постоянное преодоление технических и экономических проблем… И в нынешней критической ситуации в экономике страны КБ «АГАВА» найдет путь не только к выживанию, но и к дальнейшему развитию – на радость потребителям своей продукции. Коллектив предприятия-юбиляра в этом уверен.

Все новости